08.09.2024

ФК «Иркутск» сыграл вничью с питерским «Динамо»

На стадионе “Шахтер” в Черемхово состоялось первое домашнее сражение футбольного клуба “Иркутск” в сезоне-2024. На поле им противостоял соперник, команда “Динамо” из Санкт-Петербурга. Об этом сообщили в социальных сетях футбольного клуба.

Как только игра началась, хозяева сумели удивить всех ранним голом. На четвертой минуте Григорий Труфанов вывел “Иркутск” вперед. Однако преимущество их оказалось недолгим.

В течение следующих двадцати минут питерцы разразились шквалом атак, в результате чего один за другим полетели в ворота “Иркутска” мячи, сделав счет 3:1. Казалось бы, судьба матча предрешена.

Но иркутяне проявили упорство и волю к победе. На 65-й минуте Антон Убониев сократил отставание, вселив надежду в сердца болельщиков. А в добавленное он повторил свой подвиг, забив решающий гол, который принес “Иркутску” драматическую ничью – 3:3.

Сообщение ФК «Иркутск» сыграл вничью с питерским «Динамо» появились сначала на Иркутск Сегодня.